Как найти информацию о военном пути отца, Утеулина Касыма, участника ВОВ и финской войны 1940 года из Казахстана, осужденного по закону военного времени.

• г. Москва

Скажите куда мне обратиться чтобы найти военный путь отца, Утеулин Касым 1916 года рождения родом из Казахстана участник войны он был на финской границе в 1940 г, был в окружении в Отечественной войне за что был осужден по закону военного времени. Сведений никаких нет пишу данные из детских воспоминаний, хочу чтоб внесли его имя в книгу памяти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районную администрацию обратитесь, там вас направят в архив