В каком случае могут оштрафовать за шторки на передних дверях авто?

• г. Москва

В каком случае могут оштрафовать за шторки на передних дверях авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если они применяются при движении автомобиля. Если они только лишь установлены, но в движении сложены, то есть не применяются - они не мешают обзору, соответственно в таком случае вынесенное постановление будет незаконно