Может ли третье лицо, будь-то адвокат или физ. лицо, проверить подлинность РВП на территории РФ или из-за рубежа?

• г. Москва

Может ли третье лицо, будь-то адвокат или физ. лицо, проверить подлинность РВП на территории РФ или из-за рубежа?

Ответы на вопрос (1):

Может только одним способом- написать заявление в полицию о поддельном РВП,и результаты проверки будет сообщены заявителю