Продленное пребывание в Южной Корее - куда обратиться и как избежать депортации?

• г. Пусан

Я гражданка России сейчас нахожусь в Южной Корее приехала на два месяца безвизовым въездом. .. но прибываю я здесь уже больше положенного срока... куда мне можно обратиться... или оплатить штраф что бы не поставили депорт в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплатить штраф обязательно, а обратиться в консульское учреждение посольства РФ.