Необходимая документация для установления отцовства и оформления пенсии ребенку после смерти отца

• г. Чита

Ребенок оформлен на меня. Отец ребенка погиб 1,5 месяца назад. Какие нужны документы для установления отцовства и оформления пенсии ребенку по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском, привлечь в суд свидетелей, которые подтвердят, что вы проживали с отцом ребенка и планировали ребенка и необходимо провести экспертизу.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Вам необходимо доказать, что умерший при жизни признавал ребенка своим (фото, свидетели).