Как получить доступ к своей доле в доме, если сестра не пускает меня даже во двор?

• г. Апрелевка

Помогите пожалуйста Я являюсь собственником 1/2 части дома и имею на эту часть документы (свидетельство о регистрации) Но проживающая в доме сестра не пускает меня даже во двор. Скажите пожалуйста мне нужно писать заявление в суд О ВСЕЛЕНИИ или писать заявление об УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ В ПОЛЬЗОВАНИИ ПОМЕЩЕНИЕМ? Большое спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений - услуга платная.

Обращайтесь к адвокату лично.

Советую сначала обратиться в полицию.

Это лучший ответ

Георгий, добрый день!

Обычно требования формулируются следующим образом: о вселении, нечинении препятствий.

Всего доброго,