Можно сформулировать такой заголовок - Возможность обжалования постановления пристава-исполнителя в судебном порядке - права и ограничения.

• г. Санкт-Петербург

В 12:48

Я оспорил постановление пристава-исполнителя у старшего пристава.. Если меня не устраивает ответ старшего остается ли у меня право обжаловать постановление пристава-исполнителя в судебном порядке.?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно у Вас есть такое право.

Здравствуйте! Право остается,вот только срок скорее всего уже прошел - постановление судебного пристава-исполнителя обжалуется в десятидневный срок со дня вынесения (статья 441 Гражданского процессуального кодекса).