Вопрос о возможности требования контрольных заборов ДНК на отцовство в лаборатории при подозрении на подделку результатов экспертизы бывшим мужем

• г. Вольногорск

Можно ли требовать в лаборатории контрольные заборы днк на отцовство, так как я уверина что бывший муж хочет подделать результаты экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете потребовать

Ні, лише за рішенням суду чи правоохоронних органів. Якщо не згодні з результатами можете просити призначити повторну експертизу в іншій установі.