Смогут ли взрослые дочери мужа претендовать на машину в случае развода при оформлении автокредита на него?

• г. Москва

Хотим с мужем купить машину в автокредит, оформим на мужа, у него есть 2 взрослые дочери от первого брака. В случае нашего развода, смогут ли ЕГО дочери претендовать на эту машину?

Ответы на вопрос (3):

При разводе имущество делится только между супругами. Дети не принимают участия в разделе имущества

Они имеют право претендовать только по наследству

33-39 ск РФ- имущество делится только между супругами поровну