Как разделить семейный кредит и спорить о владении автомобилями - ситуация с Газелью и Сузуки

• г. Чита

Скажите пожалуйста у нас 2 машины газель и сузуки оценку сделала газель 165 сузуки 745. У нас ещё кредит на муже 600000. он подал встречный иск поделить кредит пополам. Как мне сделать лучше газель забрать и нк чего я не должна мужу буду так то я хотела сузуки забрать потому что мне машину брали.

Ответы на вопрос (2):

Если муж согласен на такой вариант то забирайте себе газель

Машины разделят в натуре - одна одному супругу, а вторая - другому. Кому какую - решать будет суд, а не какую вам хочется.

Кредиты делить не будут, т.к. они не делятся, но они учитываются. Кому кредит, тому и на соответствующую сумму имущество.