Как действовать при противоречии в иске о разделе имущества - машину ли оставить мужу или запросить компенсацию?

• г. Москва

Я подала на раздел имущества на машину, которая в собственности у мужа для присуждения мне компенсации, а машину оставить у мужа, но сегодня в заседании он подал встречный иск о присуждении мне машины и себе денег. Что делать? Мне его машина не нужна, помогите, пожалуйста, тем юолее она в залоге у банка, он брал под нее кредит, а я прошу денег только за ту часть, которую уже заплатили в браке. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Жанна.

Возражайте по встречному иску.

Скиньте мне исковое и все документы для решения вашего вопроса.

Сошлитесь на то, что у Вас нет вод. удостоверения, а если есть, то маленький стаж и Вы плохо водите автомобиль и он Вам не нужен. А муж наоборот ас водитель, имеет понятие в автомобилях и эксплуатировал спорный авто.