Как сохранить РВП при получении нового паспорта и оформлении патента?

• г. Москва

Такая ситуация, год назад получила рвп, паспорт в которм штамп об рвп и регистрация потеряла, оформила новый паспорт и на новом паспорте оформила патент, так как подумала что если паспорта нет то и рвп тоже нет. Тепери слышала что могут ставить рвп в новом паспорте, подскажите пожалуйста это так? Если да, посоветуете что мне делать дальше чтобы не анулировали рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно обратитесь в УФМС и проставьте штамп РВП в новый паспорт