Возможно ли обязать отца или его мать забирать ребенка после развода по закону?

• г. Ульяновск

У моей сестры двое детей, второй от второго мужа с которым она хочет развестись, хочет выйти на работу и ребенка оставлять с отцом 2 через 2 или неделю через неделю, в общем суть вопроса возможно ли по закону после развода обязать отца или его мать периодически забирать ребенка? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Нет, суд не может обязать отца или его мать периодически забирать ребенка.

возможно ли по закону после развода обязать отца или его мать периодически забирать ребенка-нет такого закона.Решение забирать или не забирать зависит от доброй воли родителей