Как узнать срок ограничения выезда на РФ для гражданина Таджикистана?

• г. Исфара

Уважайимое юристи для меня закрыли выездь на РФ как мне узнать на сколько леть закрыли. Ответи пожалуйст спасибо зарание спасибо. Носиров Бобиржон Сулаймонжонович гражданин таджикистана.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Такую информацию могут предоставить органы ФМС. Обращение направьте через официальный сайт УФМС России

Данную информацию можно получить в УФМС.