Как через интернет подать на развод?

• г. Смоленск

Как через интернет подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

Никак не подадите

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы (отписки) без ссылок на нормативные акты или с ссылками не на те нормативные акты.

При этом Вы по такому очень серьезному юридическому вопросу не указали полной и нужной информации.

1. Есть ли общие несовершеннолетние дети у супругов ?

2. Имеется ли взаимное согласие (желание) у супругов расторгнуть брак ?

3. Супруги проживают (зарегистрированы в жилом помещении) в одном месте или в разных местах ?

Все вопросы, связанные с расторжением барка, регулируются у нас в РФ следующими нормативными актами, с которыми Вы при желании в любое время сможете ознакомиться.

1. Семейный кодекс Российской Федерации.

2. Федеральный закон № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом на этом сайте (для этого надо «подружиться» с ним на его странице), сообщив ему полную, нужную информацию по вопросу, при необходимости следует предоставить копии или фотокопии соответствующих документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, а лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи Вам.