Как можно подать заявку на развод через интернет В городе Сатпаев.

• г. Сатпаев

Здравствуйте как можно подать заявку на развод через интернет В городе Сатпаев.

Ответы на вопрос (4):

Не сможете через интернет подать, исковое заявление подается лично, либо почтовым отправлением можете отправить в суд Удачи.

Как почтовый отправить може обеснит.

Доброго вам дня. Вам правильно ответь нужно по интернету такие заявления не подаются, вам необходимо отправить исковое явление заказным письмом с уведомлением.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо направлять заказное письмо с уведомлением

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!