Я хочу подписать через пол года срочной службы контракт. Могу ли я его расторгнуть и через какой срок.

• г. Новочеркасск

Я хочу подписать через пол года срочной службы контракт. Могу ли я его расторгнуть и через какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, хоть на следующий день. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.