Если ребёнок не мой я могу оспорить алименты в суде. Живу на Украине.

• г. Запорожье

Если ребёнок не мой я могу оспорить алименты в суде. Живу на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Звісно але спочатку потрібно оспорити батьківство.

Необходимо подать иск в суд, пройти генетическую экспертизу в судебном процессе, которая и установит факт отцовства. Однако если Вы при рождении ребенка уже знали , что не являетесь отцом, то ничего не получится.