Сирота борется за внеочередное получение жилья в Барнауле - как изменение прописки может повлиять на решение суда?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация, я сирота стою в очереди на получение жилья уже более 7 лет, уже и появился ребенок и муж в алтайском крае, хочу подать исковое заявление в суд на внеочередное получение, я прописана в поселке Тальменка, это алтайский край, а хотелось бы в барнауле жилье, если я поменяю прописку выдадут ли мне жилье по месту новой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Жилье предоставляется по месту постановки на учёт