22-летняя сирота из Красноярского края живет у родственников, не имеет жилья и ожидает его получения еще десять лет - что делать?

• г. Красноярск

Я сирота, мне 22 года, проживаю в поселке Шушенское, Красноярского края. Учебу в техникуме закончила, жилья не имею, прописана у дальних родственников. Стою в очереди на получения жилья по месту прописке.. Сегодня узнала свою очередь 1121. Сказали, что с такими темпами, я получу жильё только лет через десять. Они объясняют это тем, что деньги выделяются на жильё,но строительства нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и обжалуйте подобный отказ в судебном порядке. Отказ не законен.