Как продлить временную регистрацию на основании заявления и какие документы необходимо предоставить

• г. Омск

Подал документы на рвп 16,06, регистрация истекает 30,07, на основании чего могут продлить временную регистрацию и какие документы или справки должны выдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы подали документы на РВП - срок пребывания продлевается автоматически (ст 5 ФЗ-115 о правовом положении иностранных граждан"). В миграционной карте Вам должны проставить отметку о принятии документов на РВП