Как долго люди с психическими расстройствами стоят на учете и как их снимают с учета.

• г. Челябинск

Как долго люди с психическими расстройствами стоят на учете и как их снимают с учета.

Ответы на вопрос (1):

В течении 5 лет а потом проводиться медицинская комиссия.И выноситься решение.

Спросить
Пожаловаться

Муж стоит на учёте у психиатра и не снимаеют с учёта результаты нормальные, но по результатам психолога не снимают с учёта что делать?

ПротивО меня было возбуждено уголовное дело. Оно было прекращено за недаказанностью. Но меня посавили на учет. Через 1-2 месяца с учета сняли (сказали ошибочка) и поставили на картотечный учет. То есть все люди кто привлекался или кого оправдали или у кого снятая условная судимость стоят на картотечном учете? И должен ли я стоять на учете это нормально. Можно ли с помощью вас это исправить?

Муж не работает с декабря 2014 г. стоял на учете в центре занятости после переобучился и его с учета сняли. Он решил снова встать на учет и ему сразу предложили работу дворником. Что делать если ему эта вакансия не подходит. Когда после учета и регистрации как безработного центр занятости даст справку о том что он стоит на учете.

Стоял на временном учете в городе Н. Учет закончился, как и временная регистрация. В новом городе на учет не вставал и на старом месте с учета не снимался. Куда должна прийти повестка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить завещание, с помощью судебно психиатрической экспертизы, если завещатель психическими расстройствами не страдал, и на учете у психиатра не состоял, а болел гипертонией, какие есть шансы?

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Скажите, пожалуйста, ребёнок стоя на внутришкольном учёте, сегодня позвонили из школы и попросили подойти подписать документы на перевод ребёнка на индивидуальный учебный план, сказали тк снимают его с учета. Это вообще законно? Поставили на учёт за переписку в вк с нецензурной лексикой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение