Как получить медицинский полис для беременной гражданки Белоруссии без виде на жительство?

• г. Москва

Я гражданка Белоруссии в положении на 2 месяце беременности. Мне нужен медицинский полюс для обслуживания в больнице. Вид на жительство документы собираются. Есть регистрация на год. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в мед.страховую компанию и оформите полис ДМС