Льготы и признание - возможности для ветеранов труда с 30-летним стажем

• г. Надым

Даёт ли какие нибудь льготы или возможность получить ветерана труда: Благодарность за многолетний и добросовестный труд (подписана Губернатором ЯНАО Кобылкиным Д.Н.), 30 лет стажа и Благодарность Газпром Добыча Надым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен 35-летний стаж

Статья 7 ФЗ "О ветеранах"

1. Ветеранами труда являются лица:

1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";

2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж работы в ГАЗПРОМЕ 27 лет. В этом году был награжден грамотой от ПАО ГАЗПРОМ (за добросовестный многолетний труд и вклад) подписана А.Миллером. Можно ли с такой грамотой обратиться для получения звания "Ветеран труда" и льгот?

Имею награды: грамота департамента строительства края за добросовестный труд, благодарность от губернатора края за многолетний труд. Могу ли я получить ветерана труда?

Благодарность министерства образования Иркутской области за многолетний добросовестный труд имеет право для оформление Ветерана труда?

Является ли Благодарность Федерального Казначейства России за многолетний добросовестный труд основанием для получения ветеран труда?

Трудовой стаж более 35 лет, есть благодарность министерства сельского хозяйства за многолетний добросовестный труд, стаж в одной отрасли не менее 15 лет. Могу рачииывать на получение ветерана труда?

Награжден благодарственным письмом законодательного собрания Амурской области за многолетний добросовестный труд, имею ли я право на какие нибудь льготы как ветеран труда?

Возможно ли получить сейчас звание «Ветеран труда», если получена благодарность Министерства промышленности и торговли за многолетний добросовестный труд в 2014 году? Стаж 15 в отрасли и более 25 лет общий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж 35 лет. имею медаль за трудовые заслуги межотраслевого комитета по наградам, благодарность мэра Москвы С.С. Собянина за вклад в развитие электротехнической промышленности и многолетний добросовестный труд. Имею ли право получить звание Ветерана труда.

За многолетний и добросовестый труд я награжден благодарностью и почетной грамотой минестерства сельского хозяйства. Имею ли я какие либо льготы и могу ли я получить в связи с этим звание Ветеран труда не достигшим пенсионного возраста.

У меня 31 год трудового стажа и Благодарность.

Министерства сельского хозяйства РФ

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса. Могу я претендовать на звание ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение