Как справиться с угрозой выселения из квартиры и сохранить перспективы будущего?

• г. Набережные Челны

Мне 19 лет, моя мать - одиночка, в семье, кроме меня, есть ещё 2 ребенка (младшая сестра 14 лет и младший брат 3 года), живём в малосемейке с бабушкой (у нас и у бабушки разные комнаты) моя мать нигде не работает, живёт исключительно на пособия, деньги с продажи земли за третьего ребёнка и добровольных алиментах от отца младшей сестры. Я пока что учусь в колледже имея неполное среднее образование, но моя мать хочет меня выписать из квартиры. Что мне делать? Ведь без прописки и с неполным средним я не смогу устроиться на нормальную работу, учебу придется бросить. Значит ли это, что скоро я стану бомжом?

Ответы на вопрос (3):

выписать вас она не сможет

Ведь я уже являюсь совершеннолетним и я не являюсь собственником, а так же не плачу за квартиру и нигде не работаю (учусь очно), разве она не может меня выписать?

Сможет выписать по суду.