Как правильно отказаться от перевода в другой отдел библиотеки и сохранить свою должность?

• г. Серпухов

Как грамотно отказаться от перевода в другой отдел библиотеки?

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема! Работаю в филиале детской библиотеки уже 15 лет. Имею ребёнка 4 лет. И вот меня ставят перед фактом, что хотят из детской библиотеки перевести в центральную библиотеку. Я этого категорически не хочу! В уставе библиотеки у нас прописано, что работодатель может без согласия сотрудника перевести работника на 2 месяца. Но начальника срок 2 месяца не устраивает, а она хочет, чтобы я проработала там 2 года, пока сотрудник не выйдет из декретного отпуска. Я в замешательстве. Хоть увольняйся. Как грамотно и правомерно бы ей отказать? ПОМОГИТЕ. Заранее спасибо... Может ли она меня уволить? И что мне грозит за не соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже уведомление дали?

Можете просто отказаться от любых переводов. В таком случае Вас могут сократить с соответствующими выплатами