Возможность аренды с оборудованием для салона красоты физическому лицу и последующее оформление ИП в этом салоне - перезаключение договора или продолжение аренды?

• г. Челябинск

Возможно ли взять в аренду помещение с оборудованием для салона красоты физическому лицу? В дальнейшем оформить ип работать в этом салоне? Или договор придется перезаключать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! физическому лицу возможно.

В дальнейшем я планирую оформить ип, могу ли продолжать работать в салоне от ип, и нужно ли при этом перезаключать договор?

Да, можете продолжать работать