Могут ли меня забрать в армию, если у меня была судимость и отсутствуют повестки?

• г. Екатеринбург

У меня судимость в 15 лет статья 158 часть 3 попал под амнистию, съездил военкомат один раз, больше повесток не было, в 2010 году была еще одна судимость по статья 158 часть 3 получил 3 года условно, а повесток так и нет, сейчас мне 25 лет, могут ли меня забрать в армию, если я сейчас обращусь в военный стол для выдачи приписного или военного билета? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вас могут призвать после погашения судимости и никак иначе.Если погашена ,то идите в военкомат.