Получалось что я работаю по совместительству в трех фирмах с одним названием, но разными адресами и ИНН.

• г. Самара

Я работаю в ООО 7 лет. Год назад администрация нашей фирмы попросила нас написать заявления о приеме в две другие фирмы. Получалось что я работаю по совместительству в трех фирмах с одним названием, но разными адресами и ИНН. Фактически я работала в одном месте. Вчера мне дали на подпись 3 уведомления о сокращении из всех трех фирм. Вопрос! Каким образом мне начислят компенсацию? Зарплата распределялась на 3 фирмы. Заранее спасибо! Зинаида Николаевна, г. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида Николаевна!

Учитывая то, что формально у Вас имеются трудовые отношения с тремя работодателями, т.е. 3 трудовых договора, 3 приказа о приеме на работу и т.д., то и компенсация (2 з/п) должна быть предоставлена от всех трех фирм (одна из которых является основным местом работы, а 2 других - по совместительству).

Удачи!