Объединение трех фирм в одну - возможность получить компенсацию за 3 месяца без написания заявления об увольнении

• г. Фрязино

Фирма в которой я работаю решила с 1.01.16 года обьеденится из 3 х фирм сделать одну. При этом попрасила сотрудников (нас) написать заявление об увольнение по собственному желанию и напиписать новое об устроистве на работу. Сразу устроив на новую фирму под другим названием. Вопрос: Могу ли я не разрывая трудовой договор из этой фирмы, потребовать конпенсации за 3 месяца зп не напесав заявления об увальнении. Спасибо. Лучше подробнее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нужно подать заявление

Мне при таких условия заплатят зарплату за 3 месяца? Просто ни мне портят трудовую книжку. Спасибо жду ответа))