Как справиться с проблемой множественных кредитов и возможным обращением в суд

• г. Опочка

Что делать в моём случае, у меня несколько кредитов, что б погасить один приходилась брать другой и т.д. сейчас на пенсии пенсия 7170 и у мужа столько же, плачу по кредитам 12000, за просрочки русский стандарт расторг договор и обещает передать в суд, полная сумма 11000, если по решению суда удержат долг из пенсии то мне не из чего будет платить и по остальным кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Независимо от того, что говорит банк, продолжайте регуляно вносить суммы, которые можете вносить, не менее одного раза в месяц.

Даже если подадут в суд, после вступления решения суда в силу, вы можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения, что всю сумму не списали.