Можно ли субсидию выделенную на зарплату расходовать на другие цели?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Можно ли субсидию выделенную на зарплату расходовать на другие цели?

У меня благотворительный фонд. Можно ли с пожертвований, приходящих в фонд, какой - либо % расходовать на зарплату сотрудникам фонда и на другие цели, например, на продвижение сайта фонда? С уважением, Юрий.

В праве ли в днт целевой взнос расходовать на другие цели, без согласия на то члена днт.

В квартире прописано 3 человека: Бабушка (на пенсии), я и моя взрослая дочь. Квартира в собственности. Мы получаем субсидию, на оплату квартиры.

Вопрос:

Если моя дочь выходит замуж, имеем ли мы право получать субсидию?

В центре субсидий сказали, что мужу дочери так же выдается запрос о заработной плате. И уже зарплата дочери исчесляется из этого: ее запрплата + 50% зарплаты мужа.

Субсидия тогда будет расчитываться на троих или четверых?

Муж дочери с нами не прописан, он сам получает субсидию по своему месту жительства.

Можно ли где нибудь узнать на какой закон работники субсидии ссылаются, они этого не говорят. Говорят так положено и все.

У меня такой вопрос, при расходовании бюджетных средств главой поселения на постройку моста или туалета, обязательно ли иметь проект или другие документы, или можно просто так рассходовать, затем указать что средства рассходовано на эти цели?

При возврате излишне уплаченного транспортного налога, можно ли воспользоваться этими деньгами и на какие цели их можно расходовать.

О региональном материнском капитале в Тульской области, на какие цели можно расходовать.

Семья с двумя детишками, в ожидании третьего.

Могу ли я подать справку о выплаченной заработной плате для субсидии, так как за предприятием в котором я работаю числиться большой долг по моей зарплате и других работников. Буду ли я иметь право на субсидию так как начисленная зарплата большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение