Необходимость выплаты счета за слив воды с натяжного потолка при порче трубы отопления - ответственность управляющей компании

• г. Красноярск

Должна ли управляющая компания выплачивать счет за слив воды с натяжного потолка, если протекла труба отопления, протянутая через потолок?

Ответы на вопрос (1):

если труба протекла до вентиля, то это зона ответственности УК и все затраты на ремонт и прочие расходы несет она