Не живу, не прописан, но приходят платежи за воду - что делать?

• г. Москва

Купил квартиру по ДДУ, в декабре 14, дом был введен в эксплотацию, ключи получили в феврале, отопление и воду дали в марте! При введенном в эксплотацию доме (

Мне приходят платежи на воду, счетчиков нет, в квитанции указано что прописано и живет 1 чел, я там не живу не прописан и главное еще дом не передан в собственность. Должен ли я платить за воду если я не живу и не прописан. А живу и прописан в Москве.

Приезжаю на квартиру делать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

в любом случае вы как собственник должны нести расходы по содержанию всего дома (коммунальные услуги) ... даже производя ремогт вы пользуетесь и водой и канализацией - кто это должен оплачивать? - государство, соседи...? Для уменьшения расходов - поставьте счетчики воды....