Подписание протокола о нарушении закона о тишине - штраф или предупреждение первично?

• г. Хабаровск

Пригласили в администрацию района на подписание протокола о нарушении закона о тишине. \громкая музыка, в первый раз\.Я,так понимаю, будет штраф. А разве предупреждение первично не предусмотрено? Спасибо Вам, жду ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать предупреждения.

Чтобы получить предупреждение, Вам придется доказывать малозначительность Вашего правонарушения.