Хочу продлить временную регистрацию авто в Крыму, украинские номера, пребывание до 05 августа 2015, как это сделать?

• г. Ялта

Хочу продлить временную регистрацию авто в Крыму, украинские номера, пребывание до 05 августа 2015, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! продлить свое пребывание возможно путем обращения в ФМС

Здравствуйте я прописан в крыму а машина зарегестрирована в украине, что мне делать чтоб оформить ее в крыму?

обратиться в ГИБДД, если вы гражданин РФ