Могут ли отказать в приеме документов в колледж. По телефону сказали, что мест нет (прием документов по 31 июля)

• г. Тверь

Могут ли отказать в приеме документов в колледж. По телефону сказали, что мест нет (прием документов по 31 июля)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не могут отказать в приеме документов для прохождения конкурса

Нет, не могут подавайте жалобу в департамент образования.