Кто будет отвечать за повреждение чужой машины в случае аварии, вызванной братом, не вписанным в страховку?

• г. Кемерово

У нас такая ситуация брат взял у отца машину и попал в небольшую аварию виноват брат он не вписан в страховке. Вызывали аварийного комиссара который составил схему ДТП. Кто и как будет выплачивать за повреждение чужой машине (страховая кампания, брат или отец)?

Ответы на вопрос (1):

Брат и будет платить.