Альфа Банк уведомляет о проверке имущества по прописке, но нет информации о судебных исках - что ожидать?

• г. Полевской

Пришло письмо от альфа банка что с 29 или 30 июля приедут и опишут имущество моей мамы по прописке я там не живу! Никаких писем не приходило что на меня подали в суд! да иск от 2012 года?: чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, могут приходить только судебные приставы.

Взыскивать с вас что-либо могут только приставы по решению суда. Сотрудники банка и тем более коллекторы это делать не имеют право. Если приедут, не общайтесь с ними, вызывайте полицию.