Как оспорить решение суда по должнику, не получив решение и уведомления о начале судебного процесса?

• г. Прокопьевск

ПОЛУЧЕНО ПИСЬМО ОТ БАНКА ТИНЬКОВ О ТОМ, ЧТО ВЫНЕСЕН СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ А ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНИКА, сАМОГО ПРИКАЗА НЕТ, УВЕДОМЛЕНИЯ О НАЧАЛЕ СУДА ТОЖЕ НЕ БЫЛО, СУД СОСТОЯЛСЯ БЕЗ ДОЛЖНИКА И РЕШЕНИЕ ВЫНЕСЕНО СО ВСЕМИ ШТРАФНЫМИ САНКЦИЯМИ, кАК МОЖНО ОПРОСТЕСТОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА? ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПРИШЕЛ К ПРИСТАВАМ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ ПРИКАЗА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

получите судебный приказ и пишите возражение в течение 10 дней. судебный приказ будет отменен