Вопрос - Могу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов своего ребенка во время отпуска по уходу?

• г. Йошкар-Ола

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. При этом я работаю неполный рабочий день и получаю заработную плату за 7 часов и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я оформить налоговый вычет за лечение зубов сына?

Ответы на вопрос (1):

По пособию нет.По зарплате можете.