Какие последствия могут быть, если не забрать заказ с почты из-за финансовых затруднений?

• г. Киров

Заказала в интернет магазине средства для волос заказ пришёл на почту. Забирать его не буду так как финансовые затруднения звонят с почты угрожают подать в суд если я не заберу посылку. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Почта - нет, конечно. Интернет-магазин, судя по тексту - может.