Угроза штрафа - почта требует оплатить и забрать посылку из интернет-магазина

• г. Актобе

В интернет магазине заказала посылку. Посылка лежит на почте, сейчас финансовые затруднения. Звонили из почты и говорят чтоб я оплатила и забрала в противном случае штраф за ложный вызов 20000 тенге.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не подписывали не оплачивайте, это обычный шантаж

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.