Возможно ли оформить одним заявлением выход участника ООО, распределение его доли, смену адреса прописки и смену директора?

• г. Екатеринбург

Можно ли одним заявлением оформить 1-выход одного из участников ООО 2-распределение его доли 3-смена адреса прописки одного из участников 4-смена директора.

Ответы на вопрос (3):

Да,. можно одним заявленем.

Здравствуйте! Нет, не получится

Здравствуйте!Если в течение 30 дней с момента выхода участника перераспределения долей не произошло, то заявление р14001 придется подавать дважды.