Документы, необходимые для аренды офиса физическим лицом с целью коммерческой деятельности при возможной проверке

• г. Москва

Я физическое лицо хочу сотрудничать с юридическим лицом, с негосударственным пенсионным фондом. Хочу арендовать как физическое лицо офис. Какие документы мне нужны от компании для подтверждения коммерческой деятельности, которую я буду там проводить, если придет проверка?

Ответы на вопрос (1):

Только договор аренды и правоустанавливающие документы на помещение