Как поступить, если купили билет из Санкт-Петербурга в Симферополь по просроченному паспорту, а новый паспорт не будет готов к вылету?

• г. Санкт-Петербург

Купила билет из Санкт Петербурга в Симферополь по просроченному паспорту, паспорт на данный момент делается (замена 20 лет) дали справку о том что паспорт делается, вылет 7 августа... сказали паспорт будет готов намного позже... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению,без паспорта Вы не сможете вылететь.