Как поступить, если срок замены паспорта не совпадает с датой его необходимости

• г. Новомосковск

Сыну 20 лет, отдал документы в МФЦ для замены паспорта. Сказали будет готов до 05 июля 2017 г. , а его забирают 03 июля 2017 г. На данный момент паспорт не готов. Что делать если не успеет получить новый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

В этом случае нужно обратиться к руководителю отдела в МФЦ, который занимается выдачей паспортов и просить об ускорении процесса выдачи.

Может и не переживать, до получения паспорта его никто не призовет в армию, но скорее всего паспорт выдадут раньше чем 5 июля.