Вопрос о составлении брачного договора для защиты квартиры от наследства при смерти

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности есть квартира купленная мной до брака. Я хочу выйти замуж. У мужа инвалидность и ребенок от первого брака. Возможно ли составить брачный договор чтобы муж не имел обязательную долю в наследстве в случае моей смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Брачный договор не регулирует правоприемство по наследственным делам. В любом случае,муж будет иметь право на обязательную долю.