Как продать квартиру, если не могу погасить ипотеку из-за кризиса, и можно ли наделить детей правами на свой меньший по площади дом?

• г. Ступино

Купил квартиру, средства материнского капитала напрвил на частичное погашение ипотеки. Но в связи с кризисом ипотеку не могу погашать. Хочу продать квартиру, могу ли я это сделать? Имеем свой дом, но по площади меньший чем квартира, можно ли там наделить детей правами собственности?

Ответы на вопрос (1):

Продажа квартиры возможно с разрешения банка, а также с разрешения органа опеки попечительства