Ипотека купленной квартиры скоро будет погашена - возможности и планы на продажу недвижимости и выделение долей детям

• г. Ростов-на-Дону

Квартира куплена в ипотеку, маткапитал пошёл на частичное погашение. Ипотеку скоро погасим досрочно. Хотим продать эту квартиру. В собственности есть ещё квартира, но с гораздо меньшей площадью. Можно ли выделить доли детям в этой квартире (с меньшей площадью)?

Ответы на вопрос (2):

Доля выделяемая детям должна быть не меньше чем была ранее. Органы опеки могут не дать разрешение.

НЕТ ДОЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ КАК РАНЕЕ